Presbyterium

Print Friendly, PDF & Email

Das Presbyterium wird alle vier Jahre durch die Gemeindeglieder gewählt und leitet die Gemeinde. Es entscheidet über Schwerpunktsetzungen, Anstellung von Mitarbeitenden und den Haushalt.

 Kai Baum
Kai.Baum@ev-menden.de
 Presbyterium
Stefan Bögner
Stefan.Boegner@ev-menden.de
Presbyterium
Ilona Creutz
Gemeindeamt@ev-menden.de
Mitarbeiterpresbyterium
Kathrin Delloch

Kathrin.Delloch@ev-menden.de

Presbyterium
Jochen Friederich
Jochen.Friederich@ev-menden.de
Presbyterium
Angela Kalhöfer
Angela.Kalhoefer@ev-menden.de
Presbyterium
Isolde Rosteck
Isolde.Rosteck@ev-menden.de
Presbyterium
 Jörg Neuschaefer-Rube

Joerg.Neuschaefer-Rube@ev-menden.de

 Presbyterium