Presbyterium

Print Friendly, PDF & Email

Das Presbyterium wird alle vier Jahre durch die Gemeindeglieder gewählt und leitet die Gemeinde. Es entscheidet über Schwerpunktsetzungen, Anstellung von Mitarbeitenden und den Haushalt.

 Kai Baum
ed.ne1553542225dnem-1553542225ve@mu1553542225aB.ia1553542225K1553542225>Kai.Baum@ev-menden.de
 Presbyterium
Stefan Bögner
ed.ne1553542225dnem-1553542225ve@re1553542225ngeoB1553542225.nafe1553542225tS1553542225>Stefan.Boegner@ev-menden.de
Presbyterium
Ilona Creutz
ed.ne1553542225dnem-1553542225ve@tm1553542225aedni1553542225emeG1553542225>Gemeindeamt@ev-menden.de
Mitarbeiterpresbyterium
Kathrin Delloch

ed.ne1553542225dnem-1553542225ve@kc1553542225etsoR1553542225.edlo1553542225sI1553542225>Kathrin.Delloch@ev-menden.de

Presbyterium
Jochen Friederich
ed.ne1553542225dnem-1553542225ve@hc1553542225irede1553542225irF.n1553542225ehcoJ1553542225>Jochen.Friederich@ev-menden.de
Presbyterium
Angela Kalhöfer
ed.ne1553542225dnem-1553542225ve@re1553542225feohl1553542225aK.al1553542225egnA1553542225>Angela.Kalhoefer@ev-menden.de
Presbyterium
Isolde Rosteck
ed.ne1553542225dnem-1553542225ve@kc1553542225etsoR1553542225.edlo1553542225sI1553542225>Isolde.Rosteck@ev-menden.de
Presbyterium
 Jörg Neuschaefer-Rube

ed.ne1553542225dnem-1553542225ve@eb1553542225uR-re1553542225feahc1553542225sueN.1553542225greoJ1553542225>Joerg.Neuschaefer-Rube@ev-menden.de

 Presbyterium