Presbyterium

Print Friendly, PDF & Email

Das Presbyterium wird alle vier Jahre durch die Gemeindeglieder gewählt und leitet die Gemeinde. Es entscheidet über Schwerpunktsetzungen, Anstellung von Mitarbeitenden und den Haushalt.

Kai Baum Kai.Baum@ekir.de  Presbyterium
Stefan Bögner Stefan.Boegner@ekir.de Presbyterium
Ilona Creutz menden-meindorf@ekir.de Mitarbeiterpresbyterin
Kathrin Delloch Kathrin.Delloch@ekir.de Presbyterium
Jochen Friederich Jochen.Friederich@ekir.de Presbyterium
Angela Kalhöfer Angela.Kalhoefer@ev-menden.de Presbyterium
Isolde Rosteck Isolde.Rosteck@ekir.de Presbyterium
Jörg Neuschaefer-Rube Joerg.Neuschaefer-Rube@ekir.de  Presbyterium