Ansprechpartner

Print Friendly, PDF & Email

Gemeindebüro

Öffnungszeiten Gemeindebüro
Vorbehaltlich von Abweichungen während der Urlaubszeiten

Di, Do, Fr 8:30 – 11:30 Uhr
Do 14:00 – 18:00 Uhr

Frau Ilona Creutz

Von-Galen-Str. 28

Tel.: 02241 312160
Fax: 02241 315024
E-Mail: menden-meindorf@ekir.de

Frau Rovena Herwig

Von-Galen-Str. 28

Tel.: 02241 312160
Fax: 02241 315024
E-Mail: menden-meindorf@ekir.de

Pfarrer Jan Busse*

Junkersstr. 20
53757 Sankt Augustin

Tel.: 02241  8796483
E-Mail: jan.busse@ekir.de

Frau Janin Joos
Sozialberatung

 

donnerstags 8:30 – 11:30 Uhr

Tel.: 02241 165376
E-Mail: janin.joos@diakonie-sieg-rhein.de

Frau Petra Janke-Schmidt*
Jugendleiterin

 

Tel.: 02241  9328111
E-Mail: petra.janke-schmidt@ekir.de

Herr Jörg Landwehr
Küster und Hausmeister

 

Tel.: 0170 5246294, außer montags
E-Mail: joerg.landwehr@ekir.de

Herr Anton Kollat
FSJ-ler

 

Tel.: 0157 33810821
E-Mail: anton.kollat@ekir.de

          Ansprechpartner   Schutzkonzept 

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist SimoneBrede.jpg Frau Simone Brede

                        E-Mail: simone.brede@ekir.de                                    E-Mail: tim.pieper@ekir.de      

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist TimPieper.jpg Herr Tim Pieper

 

  Frau Yoonji Kim
Organistin, Kirchenchor, Kinderchor, Projektchor

Tel.: 0176 42068793

E-Mail: yoonji.kim@ekir.de

  Frau Doris Kraus
Combo

 

Tel.: 02241 9323822

  Frau Caroline Bauer
Posaunenchor

 

Tel.: 0176 62289668

Frau Andrea Stoer
Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel.: 0170  7364117
E-Mail: andrea.stoer@ekir.de

  Gemeindebrief “Blick auf”
e-Mail: redaktion-blickauf@ekir.de
*Sprechen Sie bitte Termine telefonisch ab